Lot n° 18

Pierre Bonnard

Billet de naissance de Marie-Louise Mellerio. 1898. Lithographie. 158 x 119. R.-M. 36 ; B. 54. Impression en rouge. Très belle épreuve sur bristol, signée à la mine de plomb.