LONGINES MONTRE en or gris, le bracelet souple... Lot 16
Résultat :
Estimation :
LONGINES MONTRE en or gris, le bracelet souple au motif de gourmette plate brossée, le boitier rectangulaire dans un entourage de diamants de taille brillant moderne, le cadran acier avec index signé Longines. Poids brut : 46,57 g Longueur : 7,7 cm