IMPORTANT COLLIER DRAPERIE en or gris retenant un motif de draperie et de rinceaux sertis d'une succession de diamants de taille brillant et de saphirs de taille ronde en serti clos. La monture fienement ajourée aux de noeuds et de feuilages retenant deux pampilles serties de saphirs de taille ovale en serti clos. Poids brut : 33,30 g Largeur du motif : 15,5 cm