COLLIER en or jaune retenant un pendentif de taille... Lot 4
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune retenant un pendentif de taille poire serti d'un diamant fancy yellow seri clos dans un entourage de diamants de taille brillant, chaine en or jaune réglable sur deux longueurs Poids brut : 7,7 g Longueur : 55 cm également régable en 42 cm