Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune émaillé ornée de diamants de taille ancienne, de perles de culture et de trois pampilles. Dimension : 5,5 cmx6,5 cm. P. 20 g. Époque Napoléon III.