Broche en or jaune émaillé ornée de diamants de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune émaillé ornée de diamants de taille ancienne, de perles de culture et de trois pampilles. Dimension : 5,5 cmx6,5 cm. P. 20 g. Époque Napoléon III.