Paysage aux grands arbres
Aquarelle gouachée 43,5 x 56 cm
Sera répertoriée dans le catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur
Provenance:
- collection Pierre Gatelier
- collection Paulette Lardé (cachet au dos)