en or gris, le coeur en diamants, dans un entourage de pétales ornés de rubis en serti invisible, la tige et les feuilles serties de diamants ronds.
Dimensions : 2 x 3,5 cm environ.
Poids : 7,6 g.
A diamond, ruby and 18K gold brooch.