Lot n° 371

GILBERT ALBERT

Résultat :
Estimation :

en or jaune sauvage, retenant trois cristaux d'azurite bruts, ponctuée de trois perles de culture et d'un petit diamant serti clos. Signée. Dimensions : 3,6 x 4,0 cm environ. Poids : 37,6 g. A diamond, azurite, cultured pearl and 18K gold brooch by Gilbert Albert.