en or jaune sauvage, retenant trois cristaux d'azurite bruts, ponctuée de trois perles de culture et d'un petit diamant serti clos.
Signée.
Dimensions : 3,6 x 4,0 cm environ.
Poids : 37,6 g.
A diamond, azurite, cultured pearl and 18K gold brooch by Gilbert Albert.