Lot n° 370

GILBERT ALBERT

Résultat :
Estimation :

en or gris, ornée d'une importante opale de forme tourbillon figurant une coquille d'escargot, la corbeille rehaussée de diamants sertis clos. Signée et numérotée. TDD : 56/16 - 57/17 (modifiable). Poids : 19,2 g. A diamond, opal and 18K gold ring by Gilbert Albert.