en or gris, ornée d'une importante opale de forme tourbillon figurant une coquille d'escargot, la corbeille rehaussée de diamants sertis clos.
Signée et numérotée.
TDD : 56/16 - 57/17 (modifiable).
Poids : 19,2 g.
A diamond, opal and 18K gold ring by Gilbert Albert.