en platine et or gris perlé, sertie d'une importante opale, rehaussée de quatre diamants sertis clos.
Signée et numérotée.
TDD : 58/18 - 59/19 (non modifiable).
Poids : 14,3 g (fentes à l'opale).
A diamond, opal, platinum and 18K gold ring by Gilbert Albert.