Lot n° 368

GILBERT ALBERT

Résultat :
Estimation :

en platine et or gris perlé, sertie d'une importante opale, rehaussée de quatre diamants sertis clos. Signée et numérotée. TDD : 58/18 - 59/19 (non modifiable). Poids : 14,3 g (fentes à l'opale). A diamond, opal, platinum and 18K gold ring by Gilbert Albert.