une BROCHE-PENDENTIF feuillage
en or gris, sertie de cabochons de saphir gravés de feuilles et de diamants taillés en rose ;
Une bague assortie.
Signées.
Poids : 46,8 g (9K).
A sapphire, diamond and 9K gold demi-parure comprising a ring and a brooch, by Seaman Schepps.