Lot n° 364

SEAMAN SCHEPPS

Résultat :
Estimation :

une BROCHE-PENDENTIF feuillage en or gris, sertie de cabochons de saphir gravés de feuilles et de diamants taillés en rose ; Une bague assortie. Signées. Poids : 46,8 g (9K). A sapphire, diamond and 9K gold demi-parure comprising a ring and a brooch, by Seaman Schepps.