Lot n° 331

BROCHE PLAQUE ART DECO

Résultat :
Estimation :

en platine, à décor géométrique ajouré, sertie de diamants, centrée d'un diamant rond serti clos pesant environ 1 ct. Travail français. Vers 1930. Dimensions : 4,0 x 6,3 cm. Poids : 21,9 g. (épingle 18 k) A diamond, platinum and 18K gold Art Déco brooch, circa 1928.