Pendentif en or gris 18K (750) ornée d'un saphir coussin, la bélière sertie de brillants.
Poids du saphir 3, 12 cts
Accompagné d'un certificat CGL 2016 indiquant :
Origine : Sri Lanka, Sans modification thermique
Poids brut : 2 g.