Lot n° 50

Estimation :

Robert COMBAS (Né en 1957). Aquarelle et encre signée en bas à gauche. 55 x 36 cm. Petite trace d'humidité. Robert COMBAS (born in 1957). Watercolour and ink signed lower left. 55 x 36 cm. trace moisture