Robert COMBAS (Né en 1957).
Aquarelle et encre signée en bas à gauche.
55 x 36 cm.
Petite trace d'humidité.
Robert COMBAS (born in 1957).
Watercolour and ink signed lower left.
55 x 36 cm.
trace moisture