Philippe PASQUA (Né en 1965).
Lilla, 2010.
Technique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Philippe PASQUA (Né en 1965).
Lilla, 2010.
Technique mixte sur papier, crayon et encre signée et datée en bas à droite.
40 x 30 cm hors cadre.
70 x 80 cm encadré.
Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Philippe PASQUA (Born in 1965).
lila, 2010.
Mixed media signed and dated lower right.
40 x 30 cm.
Certificate of authnenticity