Jean PESKE (1870-1949).
Vase de fleurs.
Huile... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Jean PESKE (1870-1949).
Vase de fleurs.
Huile sur carton signée en bas à gauche.
55 x 45 cm
Jean PESKE (1870-1949).
Flowers.
Oil on cardboard signed lower left.
27 x 35 cm