Lot n° 43

Estimation :

Claude VENARD (1913-1999). La lampe mauve, 1957. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm. Porte une étiquette de la galerie Felix Vercel, avenue Matignon, Paris Claude VENARD(1913-1999). La lampe mauve, 1957. Oil on canvas signed lower right. 54 x 65 cm. Label from Galerie Felix Vercel, Avenue Matignon, Paris