Claude VENARD (1913-1999).
La lampe mauve, 1957.
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 65 cm.
Porte une étiquette de la galerie Felix Vercel, avenue Matignon, Paris
Claude VENARD(1913-1999).
La lampe mauve, 1957.
Oil on canvas signed lower right.
54 x 65 cm.
Label from Galerie Felix Vercel, Avenue Matignon, Paris