TAKIS (Né en 1925).
Magnetic Evidence, 1983.
Bronze à patine dorée monogrammée et numérotée 407/1000 I.
Editions Artcurial, 1991.
32 x 43 x 25 cm.
Un certificat Artcurial sera remis à l'acquéreur
TAKIS (Born in 1925).
Magnetic Evidence, 1983.
Bronze monogramed and numbered 407 /1000.
Artcurial Editions, 1991.
32 x 43 x 25 cm.
Certificate.