Miguel BERROCAL (1933-2006).
Torse épigastrique.
Laiton... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Miguel BERROCAL (1933-2006).
Torse épigastrique.
Laiton poli signé et numéroté 597/5000.
15 x 7 x 5 cm Boîte d'origine.
Un certicicat Artcurial sera remis à l'acquéreur.
Miguel BERROCAL (1933-2006).
Torso.
Brass signed and numbered 597 / 5000.
15 x 7 x 5 cm.
Box and certificate of Artcurial