Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Miguel BERROCAL (1933-2006). Torse épigastrique. Laiton poli signé et numéroté 597/5000. 15 x 7 x 5 cm Boîte d'origine. Un certicicat Artcurial sera remis à l'acquéreur. Miguel BERROCAL (1933-2006). Torso. Brass signed and numbered 597 / 5000. 15 x 7 x 5 cm. Box and certificate of Artcurial