Igor MITORAJ (1944.
2014).
Visage bandé.
Bronze à patine médaile signé sur le cou et justifié EA 11,5 x 11 x 7 cm hors socle
Igor MITORAJ (1944-2014).
Bandaged face.
Bronze signed on the neck and stamped EA.
11,5 x 11 x 7 cm out of base