Lot n° 33

Estimation :

Igor MITORAJ (1944. 2014). Visage bandé. Bronze à patine médaile signé sur le cou et justifié EA 11,5 x 11 x 7 cm hors socle Igor MITORAJ (1944-2014). Bandaged face. Bronze signed on the neck and stamped EA. 11,5 x 11 x 7 cm out of base