Jean PESKE (1870-1949).
Jeune femme assise au bord du lac.
Huile sur toile signée en bas à gauche -55 x 33 cm
Jean PESKE (1870-1949).
Young woman sitting by the lake.
Oil on canvas signed lower left.
55 x 33 cm