Lot n° 23

Estimation :

Maurice LARUE (1861-1935). Bateau sur la rivière. Huile sur carton signée en bas à droite- 30 x 40 cm ( à vue) Maurice LARUE (1861-1935). Boat on the river. Oil on cardboard signed lower right. 30 x 40 cm