Maurice LARUE (1861-1935).
Bateau sur la rivière.
Huile sur carton signée en bas à droite- 30 x 40 cm ( à vue)
Maurice LARUE (1861-1935).
Boat on the river.
Oil on cardboard signed lower right.
30 x 40 cm