Ecole allemande (XXème siècle).
La liseuse.
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
La liseuse.
Huile sur toile non signée.
70 x 60 cm
German school (20thc).
Woman reading.
oil on canvas signed lower left.
70 x 60 cm