Ecole espagnole.
La déposition.
Huile sur toile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole espagnole.
La déposition.
Huile sur toile non signée.
Usures et manques.
60 x 52 cm
Spanish school.
Religious scene.
Oil on canvas unsigned.
wears.
60 x 52 cm