Rouen Fontaine d'applique de forme balustre, le... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Rouen Fontaine d'applique de forme balustre, le fronton formé de deux dauphins affrontés autour d'une coquille, décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues et rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Haut. : 63 cm.