Moustiers Assiette à bord contourné à décor en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Moustiers Assiette à bord contourné à décor en camaïeu orangé au centre d'un homme debout sur une terrasse fleurie et sur l'aile de tertres fleuris et filets. XVIIIe siècle. Diam. : 24,5 cm.