Vase de fleurs, Circa 1924
Huile sur carton
Signé en bas à droite
41 x 32,9 cm
Un certificat de l'Associazione per Filippo de Pisis en date du 26 Janvier 2016, précisant que l'oeuvre est enregistrée dans leurs archives sous le numéro 04616, sera remis à l'acquéreur.