Lot n° 1

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Résultat :
Estimation :

Trois études de chevaux et cavaliers, 1934 Dessin, crayon sur papier Signé en bas à droite, daté en bas à droite 24 x 34 cm (accidents, mouillures) Un certificat de la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico N°023/04/16 OT en date du 22 avril 2016 sera remis à l'acquéreur