Trois études de chevaux et cavaliers, 1934
Dessin, crayon sur papier
Signé en bas à droite, daté en bas à droite
24 x 34 cm
(accidents, mouillures)
Un certificat de la Fondazione Giorgio e Isa de Chirico N°023/04/16 OT
en date du 22 avril 2016 sera remis à l'acquéreur