Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

DIABOLO. Scène de chasse à courre. Lithographie, situé et daté Pau mars 1907, signée en bas à droite, encadrée. Les personnages sont identifiés à l'arrière. 42 x 118. Macules.