DIABOLO. Scène de chasse à courre.
Lithographie,... Lot 22 B
Résultat :
Estimation :
Lithographie, situé et daté Pau mars 1907, signée en bas à droite, encadrée.
Les personnages sont identifiés à l'arrière.
42 x 118.
Macules.