O.J. PERRIN (Rectangulaire - Or jaune et diamants)... Lot 18 Bis
Résultat :
Estimation :
O.J. PERRIN (Rectangulaire - Or jaune et diamants) vers 1990.
Elégante montre de dame de forme rectangulaire en or jaune 18 carats à fond vissé (signé, poinçonné et numéroté). Lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran doré godronné à aiguilles lance. Bracelet de cuir façon crocodile vernis rapporté ardillon plaquée or.
Mouvement: Calibre remontage Quartz.
Dim. 26 x 17 mm. Etat : Bon état. (Poids brut 25 g)