Lot n° 346

MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946

Estimation :

Maison en bord de rivière, gouache sur papier beige, signé en bas à droite, 31x24 cm. Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.