Lot n° 29

BOFILL Antoine, act. 1894-1939,

Résultat :
Estimation :

Le terrassier Bronze à patine verte nuancée (traces d'usures) sur socle en marbre écume de mer, sur la terrasse : Boffil, Ht. : 19 cm+socle.