Lot n° 24

BERTHOMME-SAINT-ANDRE Louis (1905-1977)

Résultat :
Estimation :

Saut d'obstacle Huile sur panneau contrecollé sur toile, signé en bas à droite, cachet d'atelier au dos, 16,5x27cm.