[Composition avec cheval en mouvement]. Vers 1960. Gravure. 245 x 395. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Edition de la Guilde de la Gravure.