Lot n° 31

Adolph GOTTLIEB (1903-1974)

Estimation :

[Composition verte au double cercle rouge]. 1972. Lithographie. 450 x 608. Impression en couleurs.Très belle épreuve sur vélin, signée et datée à la mine de plomb, puis justifiée.Très grandes marges. Cadre.