Lot n° 21

Oscar DOMINGUEZ (1906-1957)

Estimation :

[Taureau]. Vers 1960. Lithographie. 440 x 320.Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée à la mine de plomb. Toutes marges.Tirage à 50 épreuves.