Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire en or jaune (750).
Cadran signé (illisible) à fond guilloché et index bâtons rapportés.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) tressé.
Poids brut: 32 g.
Rayures au verre.