Lot n° 42

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond noir indiquant les heures en chiffres romains en blanc. Mouvement quartz. Bracelet souple à maillons articulés en or jaune (750). Poids brut: 63,7 g. Usures.