Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran à fond noir indiquant les heures en chiffres romains en blanc.
Mouvement quartz.
Bracelet souple à maillons articulés en or jaune (750).
Poids brut: 63,7 g.
Usures.