Lot n° 24

DERMONT

Estimation :

Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet rapporté en cuir noir. Poids brut: 10,7 g. Usures et rayures au verre.