Montre de gousset en or jaune (750).
Bélière et cache poussière en or jaune (750).
Cadran en émail blanc indiquant les heures et minutes en chiffres arabes.
Trotteuse à 6H.
Chronomètre.
Poids brut: 90,1 g.
Usures.