Lot n° 11

Jorge CAMACHO (né en 1935)

Estimation :

Pajaros. 1982. Lithographie. A vue : 330 x 480. Bonne épreuve sur vergé, justifiée "E.A." à la mine de plomb et signée. Marges. Cadre.