Chasse guet. 1968. Lithographie. 250 x 327. Impression en couleurs.Bonne épreuve sur vélin,numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Quelques rousseurs claires. Grandes marges. Rare.Tirage à 50 épreuves. Cadre.