Sacha GUITRY. "Elles et toi". Raoul Solar, 10 novemvre 1946, in-4 in-folio sous couverture rempliée, 148 pages avec des illustrations de l'auteur; exemplaire sur papier pur fil à la forme de Johannot, numéroté (un des 2000 ex) - intérieur frais avec un emboitage défraichi.