Pendentif or jaune 18k serti d'un diamant de taille... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Pendentif or jaune 18k serti d'un diamant de taille brillant.
Chaine en or jaune 18k
Poids brut: 6 gr
Accompagné d'un certificat GIA précisant
Poids: 1.54 carats
Couleur E Pureté: VSI