Très beau bracelet manchette «serpent» en or jaune... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Très beau bracelet manchette «serpent» en or jaune 18k à décor filigranné et émaillé rouge, blanc et noir figurant des écailles et rehaussé de pierres de couleurs. Ouverture latérale.
Diamètre: 5.5 cm
Pb: 71.20 gr