Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

Paire d'importants pendants d'oreilles en platine et or gris 18k composé d'un motif «guirlande» ajouré à décor de fleurettes serti de diamants de taille ancienne. Hauteur: 7.2 cm Pb: 30.4 gr