Paire d'importants pendants d'oreilles en platine... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Paire d'importants pendants d'oreilles en platine et or gris 18k composé d'un motif «guirlande» ajouré à décor de fleurettes serti de diamants de taille ancienne.
Hauteur: 7.2 cm
Pb: 30.4 gr