"Turn around photo" - 2000 Tirage numérique couleur Signé, daté et numéroté 5/8 45 x 50 cm chaque Exposition : Un quadriptyque identique figure dans la collection The Museum of Fine Art of Houston (USA) Provenance : Collection particulière - Paris