IMPORTANT BLASON armorié en grès de Kersanton... Lot 50
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT BLASON armorié en grès de Kersanton à décor d'une hure de sanglier, aux Armes de la Famille LABBE de MORAMBERT. Epoque XVIIème-XVIIIème siècle. Dim. 73 x 45 cm.