ENSEMBLE DE CUILLERES A BEURRE en buis sculpté... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE CUILLERES A BEURRE en buis sculpté à décor de tampons à décor de fleur, hermine et quadrillage (belle patine). FINISTERE, XIXème siècle. Long. 24 cm.